О нас

Точка Сборки – это образовательный центр, где мы используем инновационный подход в решении актуальных жизненных задач.

Это пространство кардинальных изменений в жизни.

Мы раскрываем потенциал, расширяем границы восприятия, создаём профессии будущего.

Команда

Андрей Винников

У каждого человека есть своё личное место силы, именно там и только там он открывает все тайны и секреты о себе и своей жизни. Это волшебное место находится в нём самом.

Юлия Аруна

Сила, сокрытая в женщине, определяет русло её судьбы, но не делает её счастливой или несчастной. Ключ к счастью находится в познании и принятии этой Силы, своей истинной женской природы.

Василий

Кто хочет чуда? А где водятся чудеса? Конечно, в кроличьей норе! Для того, чтобы чудо действительно произошло в жизни, важно сделать шаг в неизвестность, пойти в нору за белым кроликом. Сделать шаг, от которого перехватывает дыхание. После этого в жизни начинают происходить чудеса, складываясь в незабываемое путешествие. Пройдёшь его, и все прошлые проблемы окажутся милыми детскими воспоминаниями.

Маша

Желание изменений всегда конструктивно и никогда не случайно! И человек в состоянии сам изменить свою жизнь в ту сторону, в которую он хочет. Для этого не нужно ждать чьего-то разрешения, знака или особого случая. Если есть намерение что-то менять, то нужно просто брать и делать!

Ульяна

Привычка смотреть вовне и воспринимать лишь видимый мир вещей ограничивает человека. Способность заглядывать внутрь себя открывает безграничные возможности.

Оля

Как часто вы задаёте себе вопрос: «Что я сейчас чувствую?». Будьте внимательны к себе, не отрицайте своих чувств. Только чувство истинно! Только через чувство можно найти ответы на важные вопросы!

Юля K.

Не верьте людям, которые говорят «ты не сможешь», «это не твоё», «у тебя не получится». Утверждая это, они опираются на свой опыт и свои собственные представления о мире. Слушайте только себя! Гоните прочь сомнения и страхи! Дерзайте. Ошибайтесь. Пробуйте новое. Но только не опускайте руки! Так вы сможете выяснить, на что действительно способны.