Женская магия

Цикл семинаров для женщин с магическим потенциалом

Женская магия

Как освободить свою Силу и научиться осознанно её применять

2 000 руб.

Я обращаюсь к тем прекрасным женщинам, которые интуитивно чувствуют в себе магический потенциал, его глубину и силу, знают, что они рождены для чего-то особенного, но не могут выразить это словами.

К тем, у кого с ранних лет присутствует тяга к магии, ко всему мистическому и таинственному, кто ищет свой собственный путь практически на ощупь. Кто чувствует причастность к своему прошлому опыту и знаниям, которые лежат за пределами памяти этой жизни...

«Ты чувствуешь в себе скрытую силу, мощь, которая иногда поднимается изнутри, проходит горячей волной по телу – до слез, до мурашек. Проявляется спонтанно, «взрывает» твой мир и пугает тебя.

Порой во снах, а порой наяву – и будто ты не ты, а персонаж какого-то фэнтези. А потом исчезает, прячется, и наступают обычные будни. И ты думаешь: «Что это было? Показалось? Может я схожу с ума? Что это за энергия во мне? Кто же я на самом деле?».

При этом есть четкое ощущение, что сила присутствует внутри тебя, но она заточена и не может вырваться наружу. Ты будто скованна, не можешь вдохнуть полной грудью, расправить крылья и проявиться в полной мере – ты в тисках различных запретов, ограничений, сомнений и страхов.

Ты ощущаешь себя значительно больше и многограннее, чем есть сейчас. Но боишься себя, своих способностей и желаний, последствий своих эмоциональных порывов (особенно в гневе и обиде). И сдерживать эту мощь в себе уже невозможно. Непонятно, что это такое, что с этим делать, как освободить силу внутри себя и научиться осознано ею управлять, не причиняя никому вреда.

Даже если ты уже начала изучать свою силу, собирать разную информацию и понемногу практиковать, ты все еще сопротивляешься ей, не можешь ее принять всей собой. Есть страх шагнуть за грань – на ту сторону...».

Откуда я это знаю? Это мой личный опыт. Мое предназначение (одна из его граней) – помогать потенциальным ведьмам вспомнить себя и свою силу, очистить ее, высветлить, освободить от оков прошлого и научиться осознанно применять, обрести мудрость и истинное знание себя.

Я делюсь своими знаниями о магии, силе и потенциале, о том, как его раскрыть и начать реализовывать на благо и с удовольствием.

Приглашаю тебя в свое пространство, в мир Магии…

Темы семинара

  • Что такое магия. Как она работает. Путь магии.
  • О природе женской магичности.
  • Особенности взаимодействия женщины с энергией и пространством.
  • Кто такая ведьма и что она может. Правда ли, что каждая женщина – потенциальная ведьма? Как узнать, есть ли у вас способности к магии.
  • Магический потенциал. Какие бывают виды потенциала. Естественный и искусственный пути раскрытия.
  • Виды реализации магического потенциала.
  • Три типа проявленности магического дара.
  • Магические способности – дар или проклятье? Кармические ограничители на пути магии.
  • Магия на разных уровнях сознания.

Юлия Аруна

автор семинар

Кто я? Волшебница, наставница, хранительница магического источника. Исследователь, психолог, эзотерик. Основатель центра раскрытия потенциала «Точка Сборки».

Счастливая жена и мама, женщина, реализованная во всех сферах жизни. Я прошла свой путь к счастью, любви и творчеству. И сейчас с радостью делюсь своими знаниями и опытом с другими женщинами. Я считаю, что каждая женщина обладает своим уникальным даром, вопрос в том, насколько он раскрыт и насколько сильно намерение его использовать.

Я помогаю Женщине познать ее природную Силу и раскрыть уникальное предназначение.

Рекомендуемые материалы

Статьи

  • Женщина и Ярость

Семинары

  • Курс «Наполненность»
  • Семинар «Женская судьба»